Даня Милохин в Дубае: от тиктокера до курьера — как исчезли слава и деньги

Даня Милохин в Дубае: от тиктокера до курьера — как исчезли слава и деньги Новости
Из-за трудностей, с которыми он столкнулся после переезда из России, Милохину пришлось принять низкорейтинговую работу, доставляя еду и товары. Несмотря на то, что в 2021 году его доходы оценивались в миллионы, сейчас Даня вынужден работать шесть дней в неделю, чтобы обеспечить себя. Узнайте, как изменился образ жизни Милохина и как он адаптируется к новым условиям в ОАЭ.

Как живет в эмиграции

Даня Милохин, известный российский блогер и бывшая звезда TikTok, оказался в неожиданной роли. После переезда в Дубай ему пришлось забыть о роскошной жизни и устроиться на доставку еды. «Я работаю здесь курьером, развожу еду, и если вы живете здесь, могу подсказать пару отличных ресторанов», — поделился он в эфире одного из стримов. Хотя работа и не из легких, она дает ему возможность иметь отдельное жилье и стабильный доход, что в условиях эмиграции — уже неплохо.

Жизнь в новом ритме

Сейчас Милохин крутит педали по улицам Дубая шесть дней в неделю. Рабочий график с девяти до пяти — не самая простая задача, но он нашел в этом определенные плюсы. «На всё хватает, и это главное», — говорит Даня, подчеркивая, как важно ценить то, что имеешь. Ведь еще недавно его доходы составляли миллионы, а теперь он научился жить в новых условиях.

Уроки опыта

Эта история Милохина — напоминание о том, как быстро могут измениться обстоятельства. Жизнь в эмиграции требует гибкости и умения адаптироваться.

Читайте далее

Оцените статью
Знатоки