Как бесплатно накрутить лайки

Техника

Лайк или Like — специальная функция, присутствующая в большинстве социальных сетей, позволяющая показать автору то, как пользователи отреагировали на ту или иную публикацию. Лайки можно ставить к видео, фотографиям и записям.

Такая функция нужна для того, чтобы автор смог отслеживать популярность своей публикации в социальных сетях. Некоторые специалисты говорят о том, что количество лайков делает пользователя счастливым, сделав подобный вывод из проведенных исследований. Также лайки являются фактором, который напрямую влияет на ранжирование. То есть, чем их больше, тем выше группа или пользователь в общем поиске чего-либо. Это правило касается огромного количества актуальных социальных сетей.

Как бесплатно накрутить лайки
Как бесплатно накрутить лайки

В последнее время начало появляться множество самых разных программ и проектов, чтобы бесплатно накрутить лайки для обычного пользователя. Когда-то социальные сети даже не умели их отличать между собой, но это было раньше. Использование накрутки лайков может привести к санкциям, которые будут применены к пользователю, поэтому работать с ними нужно аккуратно и по определенным правилам. Основное правило просто — необходимо делать небольшие перерывы в накрутке, показывая алгоритмам социальных сетей реальную заинтересованность обычных пользователей в конкретном материале.

Как накрутить лайки на Ютубе

Как накрутить лайки на Ютубе
Как накрутить лайки на Ютубе

Для того, чтобы накрутить лайки в на Ютубе, можно воспользоваться различными платными и бесплатными сервисами. Одним из популярных и востребованных для Youtube можно посчитать Bosslike. Бесплатная накрутка лайков на Ютубе работает следующим образом: пользователь выполняет задания, например, подписывается на чужие группы в социальных сетях и зарабатывает внутреннюю валюту. На Bosslike, например, это баллы. Полученные баллы можно потратить на то, чтобы накрутить себе лайки. Получается своеобразная помощь друг другу.

Для того, чтобы накрутить лайки на Ютубе с помощью Bosslike, нужно выполнить следующие действия:

  • пройти регистрацию на проекте и подтвердить указанную электронную почту;
  • в левом углу выбрать задания, которые пользователь будет выполнять;
  • сделать указанное действие и получить определенное количество баллов.

После того, как пользователь накопит нужное количество баллов, он может потратить их на собственные лайки. Стоимость за лайк выбирают сами пользователи, поэтому она может разнится. Например, за одну подписку на чужую группу VKontakte можно получить около 20 баллов.

После того, как пользователь накопил баллы, он сделает свое задание, указав ссылку на свой канал и то, сколько ему нужно лайков.

Как накрутить лайки в ВК

Как накрутить лайки в ВК
Как накрутить лайки в ВК

Для того, чтобы бесплатно накрутить лайки в ВК, потребуется пользоваться проектам, аналогичные Bosslike. Бесплатная накрутка лайков Вконтакте также будет подразумевать под собой выполнение определенных заданий, за которые пользователь получает внутреннюю валюту сервиса. Можно воспользоваться сервисом Likest. Он работает очень давно, поэтому об его честности сомневаться не приходится.

Что нужно сделать пользователю для того, чтобы бесплатно накрутить лайки Вконтакте:

  • перейти на официальный сайт Likest;
  • вместо регистрации здесь нужно нажать одну клавишу «Войти через Vkontakte»;
  • вставить в свой статус определенную цитату, после чего система пропустит пользователя.

После того, как пользователь зашел на проект, необходимо в самом верхнем меню выбрать нужный тип заданий. Например, добавление в друзей. Здесь пользователю нужно добавлять определенные страницы в друзья и зарабатывать за это внутреннюю валюту. После накоплений в виде сердечек, пользователь может создать свое задание, выбрав нужный пункт на сайте. Туда необходимо вставить ссылку на страницу в социальной сети или определенную фотографию, куда пользователю нужны лайки в социальной сети.

Как накрутить лайки на аву в ВК

Как накрутить лайки на аву в ВК
Как накрутить лайки на аву в ВК

Порой, возникают ситуации, когда пользователю необходимо накрутить лайки на свою фотографию в социальной сети Вконтакте. Накрутить лайки на аву в ВК также можно совершенно бесплатно, необходимо воспользоваться определенным сервисом, который называется Likenaavu. На сервисе можно без выполнения заданий получить лайки на выбранные фотографии абсолютно бесплатно. Для этого даже не нужно выполнять какие-либо задания.

Для того, чтобы получить лайки, нужно выполнить пару простых действий:

  • зайти на сайт «Likenaavu» в доменной зоне «com»;
  • вставить ссылку на свою фотографию Vkontakte;
  • нажать кнопку «получить лайк».

После этого пользователь получит желаемый лайк на выбранную запись. При этом там можно накручивать лайки на другие фотографии. Для того, чтобы получить больше лайков, необходимо нажимать клавишу несколько раз. Здесь предусмотрен небольшой перерыв по времени по лайкам, поэтому получить блокировку за использование такого способа невозможно. Главное в этом деле — не перебарщивать. Количество бесплатных лайков ограниченно и обновляется раз в сутки, поэтому есть смысл заходить на портал каждый день.

Как накрутить лайки на комментарий ВК

Как накрутить лайки на комментарий ВК
Как накрутить лайки на комментарий ВК

Накрутить лайки можно даже на оставленный комментарий ВК. Для этого рекомендуется воспользоваться сервисом Vtope. Он абсолютно бесплатен для пользователя и работает по уже знакомому принципу: необходимо выполнять задания и получать за это внутреннюю валюту сайта, обменивая ее на лайки. Здесь есть огромное количество заданий, которые можно выполнить, поэтому с этим точно не возникнет каких-либо проблем.

Для того, чтобы накрутить лайки на комментарий ВК, нужно сделать следующие действия:

  • пройти регистрацию на сайте, а почту при этом подтверждать необязательно;
  • создать задание, оставив ссылку комментария;
  • нажать на кнопку добавить задание.

При этом новые пользователи получают внутреннюю валюту при первом входе на сайт совершенно бесплатно и можно опробовать работу сервиса без выполнения заданий. Взять ссылку на комментарий просто: нужно нажать правой кнопкой мыши напротив комментария и клавишу «копировать ссылку». Именно ее нужно использовать на сервисе. Ссылка на запись, под которой находится комментарий, не подойдет, система попросту не сможет распознавать нужного ей пользователя.

Накрутить лайки в Инстаграме

Накрутить лайки в Инстаграме
Накрутить лайки в Инстаграме

Накрутить лайки в Инстаграме также можно без финансовых вложений. Можно воспользоваться бесплатным сервисом Instagram777. На сервисе можно получить пробное количество лайков совершенно бесплатно, необходимо лишь пройти процесс регистрации. Также предусмотрено выполнение заданий, зарабатывая тем самым внутреннюю валюту проекта. С помощью полученной валюты можно создавать новые задания, которые будут приносить пользователю лайки.

Для того, чтобы в сервисе бесплатно накрутить лайки в Инстаграм, нужно проделать следующие действия:

  • зарегистрироваться, подтвердив электронную почту;
  • на главной странице в самой середине сайта указать ссылку на нужную фотографию;
  • ввести определенный код в качестве проверки от робота и запустить.

Это даст пользователю 20 бесплатных лайков на фотографию, в дальнейшем же, нужно будет выполнять задания. Здесь их огромное количество и, как правило, они также связаны с социальной сетью Инстаграм. На сайте предусмотрена специальная система, которая будет отправлять лайки не сразу, а спустя некоторое количество времени, поэтому нужно будет подождать. Это сделано в качестве защиты аккаунта пользователя от блокировки со стороны социальной сети.

Как накрутить лайки в Like

Как накрутить лайки в Like
Как накрутить лайки в Like

В социальной сети, где снимают видео, то есть, Like, также можно накрутить лайки. Способ примерно похож на те, что уже были упомянуты выше, только придется воспользоваться специальным сервисом. Речь идет про сервис SocPublic, который можно назвать лидером в этой области. Здесь также нужно выполнять задания, только получать за это пользователь будет не вымышленную валюту, а реальные деньги. Их можно забрать на электронные кошельки, либо же потратить на создание задания. Второй способ подойдет для того, чтобы бесплатно накрутить лайки в Лайк.

Для того, чтобы воспользоваться накруткой на этом сервисе, необходимо будет пройти регистрацию и подтвердить почту. Далее можно приступить к выполнению заданий, за что пользователь будет получать деньги, которые можно потратить в дальнейшем на создание личного задания. Здесь отличается процесс создания задания от упомянутых проектов. На SocPublic нужно расписывать действия, которые пользователи должны совершить для выполнения и проверять их вручную. Понадобится указать не только ссылку на ролик в Like, но и попросить оставить контакты пользователя, который выполнял это задание. Только после проверки создателя задания деньги перечисляются на баланс. Чем выше стоимость задания, тем больше народу его выполнит, что также нужно будет учитывать.

Как накрутить лайки в Тик Ток

Как накрутить лайки в Тик Ток
Как накрутить лайки в Тик Ток

В социальной сети Тик Ток также можно бесплатно накрутить лайки на выложенные записи, что напрямую отразиться на ее ранжировании. Для этого можно воспользоваться упомянутым сервисом SocPublic или же Tiktok-Free. Тут уже выбирать лишь самому пользователю, но алгоритм работы у них примерно одинаковый: нужно выполнять задания, получать за это деньги и обменивать их на создание своего задания. Это бесплатный способ, только придется потратить немного времени для того, чтобы получить нужное количество денег на балансе сайта.

Для начала накрутки на двух проектах нужно пройти регистрацию и подтвердить почту, после чего необходимо выполнять задания. Они все имеют одинаковый формат: подписаться на определенную площадку или поставить лайк на нужную запись. Выполняются буквально за пару секунд, не более того. После того, как пользователь накопит хотя бы 50-100 рублей, он сможет создать задание, указав то, что ему нужно поставить лайки на определенную запись в Тик Ток. Чем выше стоимость, тем быстрее другие пользователи выполнят работу. Можно проставить время, которое будет ограничением для пользователей при выполнении. Например, лайки можно будет ставить раз в час-два. Это поможет избежать блокировки на площадке Тик Ток и получить желаемые лайки.

Как накрутить лайки в CS:GO

Как накрутить лайки в CS:GO
Как накрутить лайки в CS:GO

В Counter Strike Global Offensive лайками называется похвала, которая выставляется союзниками пользователя по команде. Она решает очень многое: повышает или понижает фактор доверия и отражается на поиске матчей. Чем большей лайков или похвалы, тем выше шанс того, что пользователю попадутся адекватные союзники в команду. Можно абсолютно бесплатно накрутить лайки в Кс Го, воспользовавшись определенными способами. Тут они никак не будут связаны с сайтами.

Первый способ. Переход в чужую группу Steam:

  • необходимо зайти на площадку Steam, перейти в поиск групп и ввести туда название «COMMEND ME»;
  • у группы более 200000 участников, поэтому перепутать ее будет невозможно;
  • зайти в описание сообщества и найти указанный сервер, на который нужно будет зайти;
  • на сервере уже находятся игроки, либо их нужно подождать некоторое количество времени;
  • попросить обменяться с ними похвалой.

То есть, пользователю нужно поставить похвалу в обмен на ровно такое же действие. Этот способ работает и он совершенно легален, а на просторах CS:GO можно найти огромное количество аналогов такого сервера, где также можно накрутить лайки.

Второй способ. Изменения псевдонима:

  • зайти в Steam и выбрать данные профиля;
  • пользователь должен будет поставить в свой никнейм фразу «C4C».

Эта фраза означает «Commend for Commend», то есть, «похвала за похвалу». Увидев подобную надпись, где бы не играл пользователь, ему будут предлагать обменяться похвалой. Можно даже целенаправленно заходить на сервера с огромным количеством пользователей и обмениваться с ними лайками. Желающих в Counter Strike Global Offensive для этого огромное количество, поэтому найти их не составит какого-либо труда.

Оцените статью
Знатоки
Добавить комментарий

e file was created in 0.40679979324341 seconds, on 10-06-23 4:08:01 -->