Как заинтересовать девушку

Отношения

Желание быть привлекательным для женщин знакомо каждому мужчине. Многие интуитивно понимают, как нужно выглядеть, что делать и говорить. Но все равно есть полезные вещи, о которых забывают даже мачо.

Ниже собраны все лайфхаки для того, чтоб заинтересовать девушку. Внимательность, готовность к переменам и самосовершенствованию – залог успеха в личной жизни.

Как заинтересовать девушку
Как заинтересовать девушку

Что привлекает девушек в мужчинах

Топ-14 качеств, которые привлекает девушек в мужчинах:

  1. Внешний вид. Первое впечатление о человеке формируется всего за несколько секунд и на основе именно внешних данных. Поэтому очень важно помнить о правилах гигиены, быть ухоженным, в хорошей физической форме и с ровной осанкой. Одежда и обувь должна быть чистой и опрятной, соответствовать имиджу, сезону года и месту времяпрепровождения.
  2. Уверенность и харизма. Одни из качеств, которые девушкам кажутся наиболее сексуальными. Следует избавиться от комплексов и сделать лейтмотивом поведения настойчивость и напористость.
  3. Невербальное общение. Поведение, походка, голос, мимика, улыбки помогут добиться расположения девушки.
  4. Ум. Отличной внешности недостаточно. В общении важен интеллект, эрудированность, широкий кругозор, образование, увлечения.
  5. Коммуникативные навыки. Грамотная речь, умение вести разговор и вовремя замолчать, активное слушание, флирт, правильные темы и вопросы, интонации, художественные приемы.
  6. Уважение. Интересные мужчины уважают себя, других и, конечно же, свою спутницу.
  7. Правильное позиционирование. Девушка должна почувствовать, что рядом с ней лучший мужчина. Необходимо делать акцент на своих преимуществах.
  8. Чувство юмора. Умение рассмешить женщину очень значимое качество.
  9. Стиль жизни, интересная личность. История мужчины, его профессия, хобби, круг интересов, достижения и так далее должны цеплять. Для этого нужен активный образ жизни, чтение литературы, путешествия, посещение тренингов и театров.
  10. Решительность. Решительные люди добиваются больше других, в том числе и в романтических отношениях.
  11. Надежность. Девушкам важно довериться мужчине, получать заботу и поддержку, уверенность в стабильности.
  12. Сексуальность. Результат хорошего внешнего вида, личностных черт, уверенности в себе и интеллекта.
  13. Умение выделяться. Во внешности, поведении, опыте парня обязательно должны быть уникальные вещи.
  14. Умение удивлять. Девушки любят сюрпризы.

Как заинтересовать девушку по переписке

Как заинтересовать девушку по переписке
Как заинтересовать девушку по переписке

Есть несколько правил и распространенных ошибок, которые парни допускают в переписках.

В первую очередь нужно выбрать цель общения с конкретной девушкой и действовать соответственно ей. Это может быть получение опыта, развлечение или приглашение на свидание. В случае последнего варианта важно не упустить момент перехода на новый формат отношений.

Чтобы заинтересовать девушку по переписке, имеют значение следующие факторы:

  1. Фотографии. В интернете встречают по аккаунту, поэтому важно о нем позаботиться. Снимки должны показывать парня с лучшей стороны. Рекомендуются фотографии с концертов и прочих мероприятий, в кругу семьи и во время занятий спортом. Нужно избегать изобилия селфи, особенно за завтраком или ужином, снимков в нетрезвом виде и на фоне дорогих авто (еще и чужих). Желательно, чтобы фотографии демонстрировали индивидуальность.
  2. Позитив. «Да» хорошему настроению, доброжелательности, веселью, энергичности. «Нет» негативу, обидам, обсуждению недостатков бывших, нытью, сплетням.
  3. Медиафайлы. Интересные песни, видео, картинки, статьи помогут разнообразить сообщение и сделать собеседника запоминающимся.
  4. Грамотность. Это показатель интеллекта и способ максимально точно донести до другого человека свои слова. К тому же девушку могут раздражать ошибки.
  5. Легкость и удовольствие. Приятные темы и комфортная обстановка.
  6. Разносторонность знаний. Но показывать свой широкий кругозор нужно не в форме хвастовства, а приятных сюрпризов.
  7. Интрига и недосказанность. Можно пообещать сюрприз или чередовать общение: пропасть на сутки после постоянных ежедневных переписок. Но такому исчезновению должно быть объяснение, например, помощь родственникам.
  8. Размеренность. Соблюдение темпа общения девушки.
  9. Интересность диалога. В списке это предпоследний пункт, но вообще он один из самых значимых. Общению должны быть присущи интересные и смешные истории, темы и вопросы, рассказы об активной жизни, избегание шаблонов.
  10. Обращение по имени. Психологи советуют как можно чаще упоминать имя своего собеседника, чтобы заинтересовать и добиться доверия.

А вот чего в сообщениях быть не должно:

  • грубости;
  • орфографических ошибок;
  • обилия смайликов;
  • навязчивости;
  • нецензурной лексики.

Как заинтересовать девушку в ВК

Как заинтересовать девушку в ВК
Как заинтересовать девушку в ВК

У общения в популярной российской социальной сети есть своя специфика. Кроме актуальных советов из предыдущего пункта во ВКонтакте в первую очередь нужно привести в порядок свою страницу. Нужно посмотреть на нее со стороны и оценить фотографии, подписки и информацию о себе. Вряд ли девушке понравятся нечеткие селфи с пивом, сотни пошлых пабликов и тупые статусы.

Чтобы заинтересовать девушку в ВК также можно комментировать фотографии или отвечать на комментарии в сообществах. Это отличный способ познакомиться или порадовать свою собеседницу.

Первое сообщение – один из самых важных шагов. В нем нужно совместить ненавязчивое понимание, небанальный комплимент и интригу. Дальше, чтобы заинтересовать девушку по переписке в ВК, нужно искать точки соприкосновения, проявлять эрудицию, шутить и применять другие лайфхаки для общения по переписке.

Темы-табу для общения в этой и других социальных сетях:

  • прошлые отношения;
  • финансовые проблемы;
  • жалобы;
  • обиды на девушек;
  • пошлости;
  • откровенные темы секса;
  • психологические проблемы;
  • сплетни о друзьях.

Как заинтересовать девушку при знакомстве

Как заинтересовать девушку при знакомстве
Как заинтересовать девушку при знакомстве

Первое впечатление должно быть положительным, от него зависит дальнейшее развитие взаимоотношений. Девушка должна понять, что мужчина подошел к ней не случайно. Кроме необходимого минимума внешних данных важно продемонстрировать твердую, уверенную походку. При знакомстве, чтобы заинтересовать девушку можно пожать руку. Уверенность ответного рукопожатия – сигнал, что стоит продолжать общение.

Движения должны быть четкими, уверенными, размеренными. Можно частично копировать положение тела, ног и рук собеседницы, это сближает.

Первые фразы, чтобы заинтересовать девушку при знакомстве, должны цеплять. Банальное «Как дела?» не подойдет. Лучше всего, если это будет комплимент, связанный с навыками, интересами, недавними событиями.

Универсальные темы:

  • учеба, работа;
  • хобби;
  • развлечения;
  • взаимоотношения;
  • место жительства;
  • другие актуальные темы (новости, тренды).

Если правильно выстроить эту беседу, мужчина быстро получит достаточно информации, чтобы развить общение. Необходимо проявить открытость, рассказать о себе и помнить о важности улыбок.

Важно не только содержание разговора, но и тон. Оптимальный вариант – низкий голос.

Как заинтересовать девушку на сайте знакомств

Как заинтересовать девушку на сайте знакомств
Как заинтересовать девушку на сайте знакомств

Чтобы заинтересовать девушку на сайте знакомств, начать следует с изучения анкеты. Не стоит забывать и о заполнении собственной, выполняя рекомендации к знакомствам в социальных сетях. Из разделов наподобие хобби, особенно заполненных самостоятельно и фотографий можно извлечь максимум информации, которая поможет найти ключ к конкретной девушке. Это может быть любимый музыкальный исполнитель или увлечение путешествиями. Отлично если интерес будет общим.

Искренний и корректный комплимент и здесь поможет начать общение. Он должен касаться не внешности, а того, к чему девушка сама приложила усилия: макияжа или профессиональных успехов. «Да» простоте, «Нет» банальности. Хорошими инструментами являются провокационные (в меру) фразы и юмор.

Кроме хобби на первом этапе можно говорить о прошедшем дне и его значимых событиях, воспоминаниях из детства, планах, достижениях. Нельзя учить жизни или говорить о политике. Не нужно быть настырным.

Как заинтересовать девушку на первом свидании

Как заинтересовать девушку на первом свидании
Как заинтересовать девушку на первом свидании

Это еще одно событие, определяющее будущее отношений с девушкой, поэтому очень важно правильно к нему подготовиться. На первом свидании можно исправить ошибки, допущенные во время знакомства.

Несколько правил, чтобы заинтересовать девушку на первом свидании, состоят в следующем:

  1. Правильно выбранное место. Оба партнера должны чувствовать себя привычно и уверенно там, где будет происходить свидание. Это может быть боулинг, парк отдыха или развлечений, кафе, соревнования, каток.
  2. Адекватный внешний вид. Чистота тела и одежды, приятный запах, уместность наряда.
  3. Подготовка к разговору. Не все мужчины виртуозно владеют разговорным жанром. Благо накануне свидания есть время представить встречу и учесть возможные варианты развития беседы. Нужно выбрать несколько интересных тем и хотя бы десять вопросов для девушки. Важно не врать. Приукрашивать можно, но не более, так как если у пары что-то получится, в дальнейшем это приведет к проблемам.
  4. Дыхание. Оно должно быть размеренным и глубоким. Его сбивает неуверенность. Привычная обстановка должна убрать эту проблему.
  5. Улыбки. Открытые улыбки привлекают. Если мужчина не принадлежит к тем, кто непринужденно и красиво улыбается, это можно исправить с помощью тренировок.
  6. Речь. Она должна быть медленной, четкой, уверенной.
  7. Зрительный контакт. Женщинам нужно смотреть в глаза. Если парень первый отводит взгляд, смотреть нужно вбок или вверх, а не вниз.
  8. Разговор. Большие паузы нежелательны. Девушка не должна чувствовать себя как на допросе. Если она ничего не спрашивает у молодого человека, он должен ненавязчиво проявить инициативу.
  9. Своевременное прощание. Средняя продолжительность свидания – 30-60 минут. Цель мужчины оставить хорошее впечатление, интерес и недосказанность.

Не нужно игнорировать и такие жесты как открывание двери перед спутницей. Цветы, провожание до дома или транспорта, оплата счета за девушку – личный выбор каждого мужчины, который должен основываться на ощущениях уместности и своих желаниях.

Что спросить у девушки, чтобы заинтересовать

Что спросить у девушки, чтобы заинтересовать
Что спросить у девушки, чтобы заинтересовать

Многие парни находятся в замешательстве о том, что спросить у девушки, чтобы заинтересовать ее. Ниже представлен список из 30 интересных вопросов.

  1. Что девушку делает счастливой.
  2. Что привлекает в представителях противоположного пола.
  3. Мечты.
  4. Что бы она изменила из прошлого или настоящего.
  5. Поводы для гордости.
  6. Любимый писатель, музыкант, фильм и так далее.
  7. На что бы потратила выигрыш в лотерею.
  8. Где, с кем или за каким занятием она чувствует себя как дома.
  9. Что поднимает настроение (можно сразу же реализовать один из названных способов).
  10. Действия после превращения в мужчину.
  11. Чего не хватает в жизни.
  12. Детство.
  13. Что больше всего смешит.
  14. Цели и планы.
  15. Интересы и хобби.
  16. С кем из знаменитостей ей хотелось бы встретиться.
  17. Таланты.
  18. Самое незабываемое путешествие.
  19. На что при знакомстве обращает внимание в первую очередь.
  20. Любимый вымышленный персонаж.
  21. Что взяла бы с собой на необитаемый остров.
  22. Вопрос о лучшей подруге или друге.
  23. Лучший совет, который она получила от кого-то.
  24. Кем она восхищается.
  25. Что по ее мнению ждет нас после смерти.
  26. Как проводит время на выходных и в праздники.
  27. Идеальное свидание.
  28. Море, горы или лес.
  29. Что очень хочется сделать из того, что она еще не пробовала.
  30. Урок, полученный из последних отношений.

Как заинтересовать девушку в общении вживую

Как заинтересовать девушку в общении вживую
Как заинтересовать девушку в общении вживую

Лучшие места для знакомства вживую – книжный магазин, концерт, музей или фитнес-клуб, если мужчина ищет спутницу жизни. Для поиска секса подходят улица, бары, клубы.

Точку соприкосновения дает пространство, например, театр. Если пространства нет, нужно создать его самостоятельно. Можно либо выбрать прямое знакомство, либо начать разговор в контексте происходящих событий.

Структура коммуникации: вопрос – ответ – комментарий. Задача парня комментировать ответы и постоянно задавать новый виток общения. Говорить будет больше он и говорить быстро, так как во время знакомства есть всего несколько минут, чтобы заинтересовать женщину. Рекомендуется сразу обращаться на «ты», чтобы избежать дистанции. Не нужно отнимать много времени: небольшой разговор, просьба обменяться контактами и прощание.

В остальном, чтобы заинтересовать девушку в общении вживую работает все то же, что и в переписках, социальных сетях и на сайтах знакомств.

Если мужчина уже знаком с объектом интереса, можно использовать все сведения о девушке и приятно удивить подарком, похвалой, письмом, приглашением на интересное мероприятие.

Вопросы девушке, чтобы заинтересовать ее

Вопросы девушке, чтобы заинтересовать ее
Вопросы девушке, чтобы заинтересовать ее

И еще интересные вопросы, которые можно задать девушке, чтобы заинтересовать ее:

  1. Каким одним предложением она может себя описать.
  2. Значат ли для нее что-то сновидения.
  3. Любимые игры.
  4. Как представляет свою будущую семью.
  5. Нравятся ли ей цветы и растения.
  6. Кто из родственников самый близкий и родной.
  7. Три желания, которые загадала бы джину.
  8. Любимые напитки.
  9. Нужно ли давать людям второй шанс.
  10. Любимый запах.
  11. Приоритеты, жизненные ценности.
  12. Существует ли дружба между женщинами и мужчинами.
  13. Запретные темы.
  14. Где хочется жить.
  15. Лучший способ попросить прощения.
  16. Качества, которые ценит в потенциальном партнере.
  17. Что любит в ухаживаниях: классику или оригинальность.
  18. Сфера деятельности. Довольна ли выбором, хотела ли бы что-то изменить.
  19. Отношение к социальным сетям.
  20. Что думает о любви с первого взгляда.
  21. Любимое воспоминание.
  22. Есть ли эпоха, в которой хотелось бы жить.
  23. Идеальный отпуск при условии, что возможности безграничны.
  24. Желанная суперспособность.
  25. Самое кардинальное решение.
  26. Жаворонок или сова.
  27. Что бы делала, если бы осталось всего 24 часа.
  28. Как представляет себя через год, пять или десять лет, где и с кем.
  29. Участие в организациях и движениях.
  30. Наиболее значимый жизненный урок.

Как заинтересовать бывшую девушку

Как заинтересовать бывшую девушку
Как заинтересовать бывшую девушку

Нередко мужчины хотят вернуть бывшую партнершу. Существует несколько нюансов в успешной реализации такой задачи.

Чтобы заинтересовать бывшую девушку, нежелательно лезть в новые отношения. Девушка должна расстаться с нынешним молодым человеком, причем так, чтобы не он ее бросил, а она в нем разочаровалась.

Дальше можно попробовать классические цветы и подарки, но нужно быть готовым к тому, что все это окажется в корзине. Лучше подарить женщине нематериальные блага: внимание, любовь, насыщенную и интересную жизнь, верность. Стоит использовать хорошие общие воспоминания и свои лучшие качества.

Идеальной будет демонстрация изменений, произошедших в парне после разрыва пары. Важно показать, что проблемы, из-за которой мужчина и женщина расстались, например, игромании или неготовности к браку больше нет.

Нужно восстановить нормальное общение, но обязательно выдержать паузу после расставания и постепенно приступать к новому завоеванию, заинтересовывая и удивляя.

Оцените статью
Знатоки
Добавить комментарий