Как правильно целоваться с девушкой

Отношения

Поцелуй можно отнести к одному от важнейших событий в отношениях каждой пары. Он способен выразить чувства парня к девушке, не используя лишних слов. Благодаря поцелую можно понять, насколько влюбленные близки друг к другу, на какой они стадии отношений.

Чтобы не ударить в грязь лицом, нужно уметь правильно целоваться с девушкой, чтобы доставить ей незабываемые ощущения. Так же необходимо соблюдать определенные условия и постоянно совершенствовать навык. Особенно важно, если этот поцелуй будет первым для девушки. Вряд ли есть понравиться целоваться с неопытным мужчиной.

Как правильно целоваться с девушкой
Как правильно целоваться с девушкой

Польза поцелуев

При поцелуях люди не задумаются о том, что помимо огромного удовольствия, получаемого в ходе процесса, происходят значительные улучшения в общем состоянии организма и здоровья в целом. Поцелуи и общение должны стать на постоянной основе, если вы хотите быть в превосходной форме и чувствовать уверенность во всем. В ином случае, ощущения усталости и вялости станут частым гостем в вашей жизни.

Поцелуи отлично сказываются на работе легких, улучшают кровообращение, мозг насыщается большим количеством кислорода, к тому же уменьшается кровяное давление, что служит прекрасной профилактикой для заболеваний сердечно-сосудистой системы. Поцелуи способны восстановить липидный обмен лучше любого лекарственного препарата. Отличный способ снять боли в голове, любой этиологии – поцелуи в губы.

Так же польза поцелуя заключается в том, что при нем выделяется огромное количество эндорфина (гормона счастья), в результате чего у человека улучшается настроение, приливает заряд бодрости. К тому же выработка гормона счастья уменьшает процесса старения организма и является отличной профилактикой стресса. Один поцелуй с вашей возлюбленной в начале дня, способен кардинально изменить его в лучшую сторону.

Поцелуи могут помочь с похудением. Человека, который регулярно целуется, вырабатывается высокое число гормонов, стабилизирующих процессы метаболизма в организме. Со временем калория начнут постепенно уходить, при этом в питании ничего менять не нужно, все дело в естественной физиологии. К тому же поцелуи укрепляют и подтягивают мышцы лица, что делают кожу подтянутее и омолаживает ее.

Научные деятели давно подтвердили, что поцелуи – это лекарство от всех болезней. Они полезны для здоровья в любом виде, главное регулярность.

Подготовка к поцелую

Подготовка к поцелую
Подготовка к поцелую

Подготавливаясь к встрече с девушкой нужно продумать все нюансы. Для того, чтобы момент доставил возлюбленной незабываемое наслаждение, необходимо осуществить подготовку к поцелую заранее.

Изначально важно позаботиться о приятном запахе из-за рта. Не нужно перед походом на свидание наедаться чесноком, луком, пивом или другими продуктами с сильным неприятным запахом. Курить перед встречей не рекомендуется, только если девушка сама не курит. За чистотой и здоровьем зубов тоже нужно постоянно следить – профилактическое посещение стоматолога 2 раза в год достаточно для этой задачи. Если все-таки с дыханием имеются какие-то проблемы, то можно съесть жевательную резинку, конфету или воспользоваться освежителем дыхания.

Так как сейчас можно носить бороду – бриться или нет, мужчина решает самостоятельно. Однако если борода неопрятная, неухоженная и неровная, то желательно ее сбрить. Далеко не каждой девушке нравятся поцелуи с бородатым мужчиной. Иногда неухоженная растительность на лице может вызывать у представительницы противоположного пола крайнюю степень отвращения.

Непосредственно перед самим свиданием можно несильно побрызгаться духами. Главное, чтобы они не были куплены за 300 рублей и подходили бы к вашей личности. Выливать на себя весь флакон тоже не стоит, от резкого запаха могут заслезиться глаза не только у вашей спутницы, но и у всех людей в округе.

Уверенность и еще раз уверенность. Вы должны точно знать, когда поцелуете девушку, быть уверены в себе несмотря ни на что.

Место, в котором состоится поцелуй тоже важно. В зависимости от вашего нахождения, будь то ресторан, кинотеатр, улица или парк, характер поцелуя может кардинально меняться. Выбрать нужно романтичное и уютное место, которое будет приятно и вам и вашей половинке.

Виды поцелуев

Виды поцелуев
Виды поцелуев

В зависимости от прикосновения к губам существуют несколько видов поцелуев, отличающихся по своей техники. Все мы разные, как и наши потребности, для кого-то нежные и легкие поцелуя будут более приятны, а кто-то готов целоваться только по-французски.

Легкий и нежный

Такой вариант подходит для только что образовавшейся пары, которые еще не полностью привыкли друг к другу. Выполняется он без использования языка. Чтобы осуществить легкий и нежный поцелуй, возлюбленным необходимо сблизиться друг с другом в упор, легко прикрыть глаза, и несильно приоткрыть рот. Представитель сильного пола должен слегка вытянуть губы вперед, поочередно касаясь ими сначала верхней губы собеседницы, потом нижней. Перерыв в поцелуи нужен для зрительного контакта. Если девушке понравилось, она ответит на поцелуй тем же, тогда смело можно прижаться к ней сильнее, взять в рот одну из губ и несильно прикусить.

Если вы никогда не целовались, можно заранее подготовиться, потренировавшись на своем указательном пальце. Палец, как и в случае с девушкой, сначала прижимается губами, контролируя при этом силу нажатия. Дальше тренирует следующую стадию, путем обсасывания и прикусывания поверхности пальца, также контролируя силу сжатия.

Французский

Если ваши отношения перешли из стадии изучения друг друга, можно попробовать более откровенный французский поцелуй. Он применяется с попаданием языка в рот партнера. Удовольствие, получаемое при таком поцелуе в несколько раз выше, чем при прикусывании губ, так как в процесс вовлекаются несколько чувствительных зон, делающих поцелуй ярче.

Для того, чтобы выполнить французский поцелуй, необходимо взаимно дотронуться губами, после чего сжимается верхняя губа партнерши. Девушка должна подать сигнал о влечении и о том, что она готова к следующим действиям. После этого мужчина проникает в ее рот языком. При этом кончики должны объединиться в единое целое. Перемещение языка должно сопровождаться нежным и аккуратным прокручиванием вокруг языка девушки.

Как правильно целоваться в губы с девушкой

Как правильно целоваться в губы с девушкой
Как правильно целоваться в губы с девушкой

Чтобы правильно целоваться в губы с девушкой, достаточно придерживаться нескольких простых советов, проверенных временем.

После легкого прикосновения к губам девушки нужно убедиться, что ей это нравится, и она готова продолжать. Начинать со страстного поцелуя плохая затея, это может смутить партнершу и испортить первое впечатление. Увеличивать темп следует постепенно, следя за ее реакцией в процессе поцелуя.

При первом поцелуе не затягивайте его продолжительность, долгое взаимодействие понравится не всем. Также важно говорить комплименты, так девушка станет более открытой. Выражение «девушки любят ушами» возникло не просто так.

Для хорошего поцелуя рекомендуется использовать несколько советов, которые не оставят равнодушной любую представительницу женского пола:

  • сила нажатия на губы должна постепенно увеличиваться;
  • менять положение головы и рук нужно как можно чаще;
  • страстные поцелуи желательно разбавлять легкими;
  • в процессе поцелуя можно переключаться на ее шею и мочки уху, там расположены сильные эрогенные зоны.

Необходимо постоянно наблюдать за реакцией девушки. Если она готова увеличить темп, действовать можно более страстно.

Как целоваться с языком с девушкой

Как целоваться с языком с девушкой
Как целоваться с языком с девушкой

Чтобы целоваться с языком с девушкой, ни в коем случае нельзя переживать, в противном случае она это ощутит и весь процесс пойдет насмарку. Партнерша должна понимать, что перед ней уверенный в себе молодой человек, особенно если целоваться в засос для нее в новинку.

Выбрав подходящий момент, начинать поцелуй с языком следует постепенно. Хорошим началом будут нежные прикосновения к ее шее, волосам. Можно аккуратно прикоснуться кончиками пальцев к ее шеи. После этого можно медленно подводить губы к ее губам. Зрительный контакт при этом очень важен, так девушка будет чувствовать себе гораздо уверенней.

Для хорошего поцелуя нужно создать комфортные условия и позу, удобные для обоих партнеров. Вы должны стать опорой для вашей возлюбленной.

Когда первые ласки закончились, и девушка прониклась к вам сильным влечением, можно примкнуть к ее губам. Торопиться при этом нельзя, движения должны быть нежные и аккуратные. Сначала без языка, слегка покусывая верхнюю или нижнюю губу партнерши. После того как она полностью отдалась вам, можно проникать языком в ее рот и начинать им медленно двигать вокруг ее языка, постепенно увеличивая темп. При отсутствии взаимности с ее стороны лучше отступить и продолжить поцелуй без языка.

Остановить такой поцелуй очень не просто, но все же затягивать его тоже не стоит. Окончание производится не сразу, а постепенно, переходя из одной фазы в другую. Вытащив язык, некоторое время нужно использовать губы, без использования языка.

Как целоваться в первый раз с девушкой

Как целоваться в первый раз с девушкой
Как целоваться в первый раз с девушкой

Первый поцелуй для девушки – это важный момент во всей ее жизни, который должен остаться в ее памяти приятным воспоминанием на всю жизнь. Поэтому и подготовка к такому поцелую должна быть соответствующей.

Для начала, чтобы целоваться в первый раз с девушкой, вы должны остаться с ней наедине. Никто не должен помешать процессу. Девушка никогда не согласится на поцелуй, если рядом с вами будут находиться посторонние люди, либо лишние раздражители, способные отвлечь от процесса. Необходимо заранее позаботиться об уединенном месте, в котором вам никто не сможет помешать.

Даже когда вы остались с партнершей вдвоем, спешить и тем более торопить девушку нельзя. Она должна почувствовать себя в безопасности, расслабиться, рассказать о своих чувствах, если таковы имеются. Если она не спешит вступать в разговор можно завести разговор о чем-то простом, либо предложить бокальчик вина.

Со временем можно аккуратно приближаться к девушке, ведь целоваться на большем расстоянии не удастся. К тому же, чем ближе вы будете находиться к девушке, тем лучше она будет себя чувствовать в вашем присутствии.

Перегибать с ожиданием тоже не нужно. Возможно, девушка уже сама хочет перейти к чему-то большему. Как только между вами закрепился диалог, можно аккуратно и как бы случайно дотрагиваться до нее, главное не агрессивно. Вполне можно ограничиться легкими касаниями к шее, или завести ее волосы за ухо.

Как только девушка созрела и сама не против случайных качаний, медленно начни подводить свои губы к ее губам. При этом нужно обязательно смотреть девушке в глаза. Если она начнет сближаться вместе с вами, значит, вы все сделали правильно и цель достигнута.

Что делать если девушка не хочет целоваться

Бывают моменты, когда девушка не хочет целоваться, она может просто отвернуться, либо дать поцеловать себя только в щечку. К этому нужно быть готовым, ведь вариантов таких действий может быть множество. Очевидно, что развернуться на месте и уйти, либо наорать на партнершу не лучшая идея. Возможно, время для поцелуя еще не пришло или у девушки такой характер, который не дает ей право целовать всех подряд. Всего лишь надо подождать.

Другое дело, если девушка может только обнять тебя. Скорее всего, дело в том, что девушка способна с тобой только на дружеское общение, без перетекания в отношения. И тут нужно подумать, нужны ли тебе такие отношения с этой девушкой.

Если партнерша полностью отклоняется от поцелуев и объятий, то скорей всего, вы ей вовсе не интересны, продолжать отношения в такой ситуации точно не стоит.

Полезные советы

Полезные советы
Полезные советы

Поцелуй – это искусство, для достижения высот в нем необходимо регулярно практиковаться.

Чтобы научиться целоваться с девушкой, можно обобщить пару полезных советов, которые помогут в этом деле:

  • не напирайте, если девушка не готова;
  • не переусердствуйте с темпом – это может напугать партнершу;
  • поцелуй должен быть искренний, чтобы завлечь вашу возлюбленную;
  • легкие касания необходимы, однако откровенно распускать руки нельзя, закончиться минимум, концом отношений.

Поцелуй должен быть всегда чистым и легким вначале. А там дальше вы сами поймете, что для вас лучше и как это делается.

Оцените статью
Знатоки
Добавить комментарий